(cos 5 альфа - cos альфа)/(sin альфа + sin 5 альфа) пожалуйста помогите?!


Ответы на вопрос

Отвечает Акинбай Аида.

\frac{-2sin(\frac{5x+x}{2})sin(\frac{5x+x}{2})}{2sin(\frac{5x+x}{2})cos(\frac{5x+x}{2})}=-tg3x