Решите уравнение f(x)=2x²-x


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Жұлдыз.

F '(x)=4x-1 наверное как-то так?
я в 6 классе так что это все что умею(

Отвечает Павлик Женя.

2x^2-x=x(2x-1)=0
x=0 или 2x-1=0
Ответ:x=0;x=0,5