Сколько решений имеет система уравнений(подробно)х-у=13х-3у=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.

 x = 1+ y

3 (1+y) - 3y = -9

3 +3y - 3y = -9

решений нет