Найдите значение выражения 1-7y-50y в квадрате при y=-0,1. Найдите значение выражения 3y в квадрате

-y+2 при y=1/2. Найдите значение выражения 7 y в квадрате -y+ 2 при y= 1/7.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

1-7y-50y²=1+0.7-0.5=1.2
y=1/2  3*1/4-1/2+2=3/4-2/4+2=2.25
y=1/7   7*1/7*1/7-1/7+2=1/7-1/7+2=2