Мотоциклист проехал 23 км за 15 минут. Сколько километров он проедет за 1 час, если будет ехать с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
60/15=4
23*4=92 км
вот так
Отвечает Гаан Костя.
В одном часу 60 минут. 60 = 15*4, значит он проедет 23*4 = 92 км.