Помогите пожалуйста x+под корнем x в квадрате+ 26х+169, при х меньше или равно -13


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.
Применена формула квадрата суммы, определение арифметического квадратного корня, определение модуля
Отвечает Крылов Димон.
X+√ x² + 26х+169, при х ≤ -13x+√ x² + 26х+169=x+√(x+13)²=x+x+13=2x+13