Найдите множество значений функции y=3-cos5x


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Y = cosx 
E(y) = [ - 1; 1] 

y = cos(5x) 
E(y) = [ - 1; 1] 

y = - cos(5x) 
E(y) = [ - 1; 1] 

y = 3 - cos(5x)   / прибавили 3 
E(y) = [ 2; 4]