А) -4x^5y^2 * 3xy^4 Б)(-3x^2y^3)^2 B)(-2x^4y^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.

-4x^5y^2 * 3xy^4=-12х^6y^6                      Б)(-3x^2y^3)^2=9x^4y^6                           B)(-2x^4y^3)^3=-8x^12y^9