(10^2+√7)/(2^2+√7*5^1+√7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
\displaystyle  \frac{10^{2+ \sqrt{7}}}{2^{2+ \sqrt{7}}*5^{1+ \sqrt{7}}}= \frac{10^2*10^{ \sqrt{7}}}{2^2*2^{ \sqrt{7}}*5*5^{ \sqrt{7}}}= \frac{10^2*10^{ \sqrt{7} }}{4*5*(2*5)^{ \sqrt{7}}}=\\= \frac{100*10^{ \sqrt{7}}}{20*10^{ \sqrt{7}}}= \frac{100}{20}=5
1 0