В фирме «Чи­стая вода» сто­и­мость (в руб­лях) ко­лод­ца из же­ле­зо­бе­тон­ных колец

рас­счи­ты­ва­ет­ся по фор­му­ле C=6500+4000*n , где n — число колец, уста­нов­лен­ных при рытье ко­лод­ца. Поль­зу­ясь этой фор­му­лой, рас­счи­тай­те сто­и­мость ко­лод­ца из 11 колец.

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

С=4000×11+6500=44000+6500=50500

Отвечает Шишкин Паша.

Стоимость =6500+4000*11=6500+44000=50500руб.