Запишите в стандартном виде число 45*10^3


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Илья.

45·10³=4,5·10·10³=4,5·10⁴

Отвечает Вітенко Максим.

45*10^3=45000-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------