Вынеси общий множитель за скобки: 18g+6p+36


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

6(3g+p+6)
Вот...........

Отвечает Варфоломеев Михаил.

18=6*3
6=6*1
36=6*6
Общий множитель 6