Функция задана формулой игрек равно 3 x -4 принадлежат ли графику функции точки к(1;4) и Е (-2;-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Лена.
Y=3x-4 k(1:4) 4= 3-4 не принадлежит
y=3x-4 e(-2: -10) -10=3(-2)-4  принадлежит