Дана арифметическая прогрессия: -4;-3;.... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.
D= (a индекс n+1) - (a индекс n)
d= -3 - (-4) = -3+4 = 1
a3= a2 + d = -3 + 1 = -2

Отвечает Яшин Кирилл.
D= 1
b=-2
...........