решите уравнение 2 cos x + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

ну вот как то так!вроде верно



Отвечает Тупиков Сергей.

2cos x+1=0;\\ cos x=-\frac{1}{2};\\ x=^+_-\frac{2 \pi}{3}+2\pi*k

k є Z