И3 200 рабочих норму выработки не выполняют 15 человек. Найти вероятность того, что два случайно

выбранных рабочих не выполняют норму.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.
Р = (С из 15 по 2) / (С из 200 по 2) = ( 15!/(13! * 2!)) / ( 200!/(198! * 2!)) = 105/9950 = = 21/1990 = 0,011