Сравните числа a и b ,если a-b=-3,6 A)a больше б Б)а меньше б В)а=б


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
A)а=2х
b=x
2x-x=3,6
x=3,6
2x=-3,6  x=3,6 умножить 2  x=-7,2
Б)так же почти:
b=2х
а=x
2x-x=3,6
x=3,6
2x=3,6  x=-3,6 умножить 2  x=-7,2
В)a=b
a=x
b=x
a=b=x
x-x=-3,6
x=-3,6

0 1
Отвечает Скляревский Миша.
Б) а меньше б
 потомучто число а минус б получаем -3,6