!!!ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!x^2-3x-4 <0


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Таня.

x^2-3x-4 <0
 x^{2} -3x-4 =0
D=b²-4ac=9-4*1*4=-7

график параболы не пересекается с осями, ветви направлены вверx