14 b+1-6(2-11b) решение подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
Сначала раскрываем скобки
14b+1-12+66b=0
80b-11=0
80b=11
b=11/80
Отвечает Славкин Вова.
14b + 1 - 12 +66b=0
80b=11
b=80/11