3-2(6t-3)=5(3-3t)помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.
3-12t+6=15-15t
15t-12t=15-6-3
3t=6
t=6/3
t=2

ОТВЕТ: 2