Решите, пожалуйста, уравнение tg x / 8 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

tg\frac{\pi x}{8}=0\\\frac{\pi x}{8}=\pi n\\x=8n, \; n \in Z