(2 корень из 2 минус корень 50) умножить на 2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
Вот как-то так:)
Если не сложно,нажми спасибо:)
Отвечает Майорова Пелагея.
(2 \sqrt{2} - \sqrt{50} )*2=(2 \sqrt{2} -5 \sqrt{2} )*2=-3 \sqrt{2} *2=-6 \sqrt{2}
1 1