Решите пожалуйста. Не понимаю тему. arcsin (-1/2) + arccos (-корень из 2/2) + arctg1 + arcctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Владислава.
Arcsin (-1/2) + arccos (-корень из 2/2) + arctg1 + arcctg(-1)=-pi/6+pi/4+pi/4-pi/4=(-2pi+3pi)/12=pi/12