найдите 15% от 3005% от 2005% от 40010% от 150


Ответы на вопрос

Отвечает Лактионов Ярослав.

15% от 300=15/100 *300=45

5% от 200=5/100 *200 =10

5% от 400=5/100 *400 =20

10% от 150= 10/100 *150=15

Отвечает Смирнов Кирилл.

15% от 300  это 0,15*300=45

5% от 200    0,05*200=10

5% от 400    0,05*400=20

10% от 150   0,1*150=15