Найдите сумму и произведение корней уравнениЯ y2+41y-371=0 5x во второй степени +12x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
Y2+41y-371=0
y1+y2=-41
y1y2=-371
5x во второй степени +12x+7=0
x1+x2=-12/5
x1x2=7/5