Найдите значение выражения: 12p^2-q ----------- - 3p При p=-0.35; q=28 4p


Ответы на вопрос

Отвечает Чалышев Марк.
12p^2-g               12p^2-g -12p^2       -g           -28
------------ -- 3p =     ---------------------  = -------   =  -------  =80
     4p                           4p                4p          -0,35
Отвечает Блинова Кристина.
12р^2-q
-----------   -3p= 12p^2-q-12p^2/4p= -q/4p
   4p
Если p=-0,35, q=28, то -28/4*(-0,35)= -28/-1,4= 20
Ответ: 20