Одно из двух натуральных чисел при делении на 5 дает остаток 4, а другое-остаток 3. Какой остаток

получится при делении на 5 произведения суммы и разности этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
Смотри сюда: n+4  <-первое число, n+3  <-второе число. 2n+7. 7/5=1 + 2. Остаток = 2