ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!Ребяят срочноо Найдите значение выражения sin 50 +sin 40 *tg 20


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

sin 50+ sin40* tg20= sin(5pi/18)+sin(2pi/9)*tg(pi/9)=1