При каком значении t значение выражения 11-13t на 7 больше значения выражения 8t +24t(помогите

решить отдам 10спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
11-13t=8t+24t+7
11-7=13t+32t
45t=4
T=4/45