ДАЮ 50 баллов. Решите уравнение со степенями. Должно получиться: х = 3/4 (/- дробная черта) Решите

подробно. Жду

Ответы на вопрос

Отвечает Коліда Софія.

(64х⁶*9х⁴)/12³х⁸=27/36
1/3х²=27/36
х²=81/36
х=+-3/2