Log(7 снизу)(x(в квадрате)-10x+10)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушка Иван.
X квадрат-10х+10=7 в степени 0
х квадрат -10х+10=1
х квадрат-10х+9=0
D= 100-36=64
x1=(10-8)/2=1
x2=18/2=9
ответ: 1;9