Как решить /у/ + 2 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
|y|+2=6
|y|=6-2
|y|=4
y=-4
Отвечает Ставинская Дарья.
 /у/ + 2 = 6
у+2=6
у=4
-у+2=6
-у=4
у=-4