Запишите число 3/8 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
3/8=3/8*125/125=375/1000=0,375
Отвечает Акімжанов Асет.
⇒⇒⇒3 \\ 8 = 0,375