Решить уравнения (x-3)(6x+5)=(x-3)(2x-3) Пожалуйста, срочно! И ещё вот это: (3^4)^2 * 2^11

----------------- 4 * 36^4 Решите плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
6х2+5х-18х-15=2х2-3х-6х+9
6х2-13х-15-2х2+9х-9=0
4х2-4х-24=0
Д=16-4*4*(-24)=400
Х1=4+20\8=3
Х2=4-20\8=-2

=9*2^4*2^11\2^2*9*2^2=9*2^15\9*2^4=2^11  (в этом не со всем уверена