Представьте в виде квадрата двучлена: x^2+ 2xy + y^2 4x^2+4x +136 – 12a + a^21 – 2a +a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
= (x+y)²
= (2x+1)²
= (6-a)²
= (1-a)²