(-3,45)×8,06-22,83 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.
(-3,45)*8,06-22,83 = -50.637

По действиям:
(-3.45) * 8.06 = -3.45*8.06
3.45 * 8.06 = 27.807
-27.807 - 22.83 = -50.637