Известно что а>2.Какой знак имеет значения уравнения 1) 4а-8 2) 6-3а 3) 3а-3 4)(а-2)(1-а)

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.
1)4а-8=4(а-2). Знак:+
2)6-3а=3(2-а). Знак:-
3)3а-3=3(а-1). Знак:+
4)(а-2)(1-а). Знак:-