Сократить дробь 48^n/4^2n-1 * 3^n-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Александр.
48n/16n-1*3n-3 = 144n^2/16n-1 - 3 = 144n^2-3(16n-1)/16n-1 = 144n^2-48n+3/16n-1