Решите a=1 b=3 x=10----2,1axb+2x+4xab-x+3xab Плиз!!!!!!срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.
2.1ахв+2х+4хав-х+3хав=9.1ахв+х=х(9.1ав+1)=10*(9.1*1*3+1)=10*28.3=283