302 а и б плиз зделайте



Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.
А)cos^2а+sin^2a+tg^2=tg^2a+1 Cos^2a+sin^2=1 1+tg^2a=tg^2a+1 Tg^2a+1=tg^2a+1 Я написала сразу решение, А-альфа ^-Степень