-70+(32+19)= и ещё один -7(-9-40)= я просто недопонимаю о раскрытии скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
-70+(32+19)=-70+51=-19
-7(-9-40)=-7(-49)=343
Отвечает Комаров Сережа.
-70+(32+19)=-70+51=-19
-7*(-9-40)=-7*-49=343.