Помогите найти корень |x-5|=7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Белостоцкая Юля.

 |x-5| = 7,1

x-5=7,1
x-5=-7,1

x₁= 12,1
x₂= -2,1
Ответ: -2,1; 12,1.