(корень из 27+корень из 3)умножить на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
(Корень из 27 + корень из 3)*корень из 3 
корень(27 * 3) + корень(3 * 3)
корень из 81 + корень из 9 = 9+3 = 12
ответ : 12
Отвечает Громова Аня.
(√27+√3)√3=(√(9.3)+√3)√3=(3√3+√3)√3=(4√3)√3=4(√3√3)=4.3=12