Помогите решить.с подробным решением:) f(x)=7x-7/x f(x)=(6x-8)(1-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.
f(x)=7x-7/x=7x^2-7=7(x^2-1)=7(x-1)(x+1)
еще сейчас над вторым поколдую...