Пожалуйста, помогите решить задание. Если поможет, то ответ -1, но мне нужно решение, заранее

спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

(-(a^2+b^2)/ab)*(a^2b^2)/(a^2+b^2)=-ab=-(sqrt(7)+2)(sqrt(7)-2)=-(7-4)=-3

 

Отвечает Мазаник Владимир.

у меня получилось почему-то -3; пардон, там в конце не -(-3), а просто -(3)=-3