У телефонной компании имеются три тарифных плана-см.таблицу.Тарифный план. Абонентская плата(в

месяц). Плата за 1 минуту разговора."Повременной" Нет. 0,5 р."Комбинированный" 225 р. за 400 минут. 0,4р.(сверх 400 минут в месяц)"Безлимитный" 335р. в месяц 0р.Абонент выбрал наиболее дешевый тарифный план,исходя из предположения,что суммарная длительность телефонных разговоров составляет 700 минут в месяц.Какую сумму он должен заплатить за месяц,если общая длительность разговоров в этом месяце действительно составит 700 минут.Напишите пожалуиста по-подробней!! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.
" Повремённый"  -  0,5 * 700 = 350 (руб) - оплата за месяц
 "Комбинированный" - 225 + 0,4 * 300 = 225 + 120 = 345 (руб) -оплата за месяц
"Белимитный" - 335 рублей - оплата за месяц, независимо от кол-ва минут
Ответ: " Безлимитный" -тарифный план разговора - самый дешёвый.
             335 рублей - оплата за месяц независимо от длительности
                                разговоров.
Отвечает Журавлева Мария.
Я думаю,что он выбрал "безлимитный" тариф,т.к. если бы он выбрал "повременной" тариф,то заплатил бы за месяц за 700мин. 350рублей(700*0,5=350). Если бы он выбрал "комбинированный" тариф,то заплатил бы за 400мин.225рублей да плюс ещё 300мин. по 0,4рубля,т.е. 300*0,4=120рублей,т.е. 225руб.+120руб.=345руб. за месяц за 700мин. А выбрав "Безлимитный" тариф он заплатит всего 335рублей за месяц за 700минут,т.к.по минутной оплаты нет!