Найти производную функцию 1) (x/3+7)6 степени 2) e в степени x cosв степени x 3) lnx/1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
1) y'=6(x/3+7)^5 *1/3
2) не понял что за функция
3) y'=(1/x*(1-x)-lnx*(-1))/(1-x)^2=(1/x-1+lnx)/(1-x)^2