(9xy-3x)-(5xy+x) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.
9xy-3x)-(5xy+x)=9xy-3x-5xy-x=4xy-4x=4x(y-1)
Отвечает Мирова Софья.
(9ху-3х)-(5ху+х) = 9ху-3х-5ху-х=9ху-5ху-3х-х=4ху-2х