√72-0.5√8 (√10+4)(4-√10) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

 \sqrt{72} -0.5 \sqrt{8} =2.5 \sqrt{8}

(4+ \sqrt{10} )(4- \sqrt{10} )=16-10=4