Решение неравенства х2+х-6<0 Народ срочно надо и решеение напишите плисс.


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

D=1+24=25
x1=-6/2=-3
x2=4/2=2
а дальне на прямую эти точки наносишь и все)

 

Отвечает Бабенко Алина.

х2+х-6=0

Д=1+24=25

х1=(-1+5)/2=2

х2=(-1-5)/2= -3